Видео-подтверждение беременности Евгении Феофилактовой

Из этого видео можно сделать вывод, что Евгения Феофилактова действительно беременна. Ее подруга не привыкла находится постоянно под камерами и во время обсуждения перед поездкой в ЗАГС проскочила фраза: "Сейчас ребеночка родишь..." Надо отметить, что речь у них шла о смене Женей фамилии, с Феофилактовой на Гусеву. Видимо все-так фанатское чутье не подвело нас и мы оказались правыми.

В жизни бывают разные ситуации, и хочется надеяться, что Евгения Феофилактова и Антон Гусев действительно любят друг друга, а Александр Задойнов тут совсем не причем.

22.06.2012
★★★☆☆




Просто вы со своими идиотскими фантазиями всем надоели - Женя лучшая - и это факт - вот и все. Не вам ее судить - у нее отличные друзья и ее уважают те кто ей нужен. А на ваши сплетни ей положить. Вот и Ксю прорвало - интеллегентку в ковычках - полезло дерьмо от злости. Оля ни кого другого на свадьбу ее пригласила и Степан Мешиков на день рожденья и Кай Метов и его дочь ее друзья - а это о чем то говорит. Больше и писать и читать ваш бред не собираюсь. Еще раз советую прочитать Хемингуэя Фиесту - наверное не читали дорогие леди. Гуд-бай-гуд-бай.
Ник
2012-07-03 14:23
Тру-ля-люшка сейчас стала подобрее, видать поняла что рейтинги вниз понеслись! А тут еще человек года на носу. Но я уверена что скоро прорвет и понесет лавина... Как из себя не строит леди - все никак! А платье у Бузовой намного лучше!★★★★☆
Жанна
2012-07-02 23:24
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Мария Никитична" от 2012-06-28 17:32 :
Дискуссия »Кстати Фекла на свадьбе Бузовой выглядела лучше чем на своей. А вчерашняя выходка маленького мука меня поразила, без трусов в костюме белки, а мудя прикрыл фото и достал на всю страну. Вот где интеллект, фантазия и креатив, а главное все говорит о воспитании и профессии (тело выбривают и эпилируют или стриптизеры или альфы) фу не мужик, а тряпка противно.
Ксю
2012-06-28 21:33
Что-то поубавилось фанатов у Феклы, видимо прозрели, наконец-то! Один Ник за всех отдувается. Хватит уже про эту заурядную свадьбу! Давно понятно, что это не по любви, Трульке надо было срочно прикрыть свое положение. 3 месяца, из которых 1-1,5 жених спал на коврике у кровати. Нравиться ему в дураках ходить - пусть ходит! Нравиться быть домработницей - пусть будет! Нравиться жить с тупой, капризной, силикошей - пусть живет!!!
Мария Никитична
2012-06-28 17:32
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Ledi" от 2012-06-24 00:11 :
Дискуссия »Молодец Жека! За три месяца - и свадьба, и квартира, а если беременность, и слава Богу! Кто еще может на проекте похвастаться такими скоростными достижениями? А по залету женятся 50% пар, если не больше. Ритка Агибалова, Салибековы яркий тому пример. Теперь главное не развестись также быстро.
Жанна
2012-06-27 13:07
Молодцы Антон и Женя ни как не реагируют на хамство и грязные домыслы горе-писак типа Марининой и Донцовой. Почитали бы дорогие сочинители Хемингуэя Фиесту и удосужились разобраться что такое и кто такая ЛЕДИ. И книг по изучению хорошего тона и эстетики читать не надо.
Ник
2012-06-27 12:14
К счастью Антон вовсе не неудачник имея такую девушку как Женя. К ней больше всего приходило хороших парней и выбирала в отличии от многих хабалок на проекте ОНА. У Антон был выбор более чем. А уж завистников у этой пары как грязи на улицах наших городов. Ни каких доказательств ни у кого нет относительно и Антона и Жени. Ни кто не знает их семьи. Только одни фантазии.
Ник
2012-06-27 11:45
Труляля точно его не любит, он ей просто симпатичен, а то что она в положении это было видно по эфирам, когда показывали их комнату в городских, то она с туалета постоянно выходила и рот вытирала, то в кровати валялась, и свадьба у них не по любви, а по залёту. Даже родители Тоши против неё, не познакомившись с ними выйти замуж за его сына и при этом они не присутствовали на ней. Хотя Женя блог установила, что якобы они боятся камер. Ничего подобного каждая свадьба снимается на камеру, просто здесь их было больше чем положенного. Я в их откровенную свадьбу не верю и вообще, свадьба их фиктивная, и они сами такие же фиктивные. Гнать их с проекта, у них есть своя хата там пускай дальше строят свою (любовь). На них смотреть противно.
Счастливая мамочка
2012-06-27 06:33
Да как-то все-равно бэрэмэна или нэ бэрэмэна...
Просто как человек уж очень не приятная особа! Кнее навязчивая идея "все мне завидуют!", все время своим мужчинам рот закрывает - но им так и надо, собирала вокруг себя неудачников вот и командовала, нормальные долго не задерживались...
МаринЭ
2012-06-26 15:48
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Ник" от 2012-06-25 16:40 :
Дискуссия »Проктологи сидят, и не кто ее беременность не обсуждает, если она есть, то слава богу. Только не надо делать из этого цирк.
Ксю
2012-06-26 04:26
Такое впечатление что в антифанатах сидят только гинекологи. Все все знают наверное стояли со свечкой. Как самим не страшно перемывать подробности о самом святом - детях и беременности - и Бога не боятся! Женечка Антон! Вы самая красивая и приятная пара на проекте. Да еще темы для сочинений писателей-гинекологов постоянно подаете!!! Ха-ха-ха!!!
Ник
2012-06-25 16:40
Не спорьте. Она сама не знает КТО ТУТ ПРИЧЕМ!
Мария Никитична
2012-06-24 15:02
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Lena!!!" от 2012-06-22 11:29 :
Дискуссия »Задойнов тут совершенно не причем! И Гусев сбоку припеку! А вот Пынзарь в доме которого якобы приютили бедную обиженку Женю явно постарался! А теперь вместе с Дашей на всех кидаются лучше бы за сыном смотрели. Даша стала как шавка выгораживает трулялю правильно и очень точно предсказали судьбу фекле по ладони одни амбиции и пустота! И большая любовь с гусем будет сожрана как скорпионы в банке сжирают друг друга и что самое интересное это будет очень скоро! Увидим их истинные лица и что тогда Пынзари будут говорить!
НАДЕЖДА
2012-06-24 07:59
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Ledi" от 2012-06-24 00:11 :
Дискуссия »Целиком и полностью согласна с Вами, Ledi.★★★★★
Kissering
2012-06-24 06:17
В этом моменте Женя сомневалась, менять ей фамилию или нет, и ей приводили доводы!!!
И что сделал автор: вырезал 6 секунд разговора и назвал видеоподтверждением! Бред!!!
Это не видеоподтверждение, а фикция!★☆☆☆☆
ХХХ
2012-06-24 00:32
Страница:  1  | 2 | »

 

Возможно, вас заинтересует:

Для кого Евгения Феофилактова и Антон Гусев открыли магазин?
Для кого Евгения Феофилактова и Антон Гусев открыли магазин?
На днях состоялось открытие бутика модной одежды. Антон Гусев и Евгения Феофилактова активно пиарили данное событие через социальные сети, рассказывая, что они гордятся своим детищем. Женя…
:: 30-01-2014
Стоит ли возвращаться на Дом 2 Евгении Феофилактовой и Антону Гусеву?
В последнее время в социальных сетях появились слухи о том, что на проект подумывают возвращаться Евгения Феофилактова и Антон Гусев. Якобы в данный момент происходят переговоры между…
:: 24-03-2014