Показательное свидание Александра Гобозова и Алианы Устиненко!

Александр Гобозов совсем недавно вернулся на проект Дом-2. Главной своей задачей он считает - показать нынешним участникам и всем кто собирается прийти на проект, как необходимо ухаживать за девушками.

Александр устроил романтическое свидание Алиане Устиненко, в котором присутствовали не только слова, праздничный стол, но и какая-то изюминка. Свидание было экстремальным и необычным, а Саша удивил Алиану своим пением и сочиненными стихами.

Видео романтического свидания Гобозова и Устиненко:

12.06.2013
★★★★★




Алиана и Саша не сортесь и живите как жили раньше вы красивая пара.★★★★★
Малая
2013-07-13 16:55
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Таша" от 2013-06-13 23:01 :
Дискуссия »Действительно противоестественный союз, притворно чмокаются, а самих воротит друг от друга. Видно, отрабатывают старательно зарплату. Все так постно, приторно и слащаво!
Девочка
2013-06-16 08:00
А у меня впечатление, что Алианка не очень - то и рада развитию событий, не о таком "рыцаре" она мечтала. Как говорится, не проси, получишь. Ее прямо вынуждают повторять судьбу восточной женщины- раннее замужество, старый нелюбимый муж. Ей охота резвиться, ветер в голове. Какой-то противоестественный союз. ПРОТИВНО...
Таша
2013-06-13 23:01
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Девочка" от 2013-06-13 16:33 :
Дискуссия »Уууууу))) у алианки своя фишка-в обоморок кИдаться))).
Ирина1
2013-06-13 17:31
Алиана хвост поджала, была хабалистая, а теперь молчит, пришёл парень горячий с Кавказа. Они созданы друг для друга, даже похожи. Совет им и любовь.
Добрая Фея
2013-06-13 16:43
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Надин" от 2013-06-13 02:31 :
Дискуссия »Самодеятельность на уровне детского сада, а преподносится, как режиссерский шедевр. Коппола отдыхает. Тупое 8 марта придумали, особенно сюрприз для Алианы, БУКЕТ! Как она сознание не потеряла от неожиданности?
Девочка
2013-06-13 16:33
Гундосый навозов ((.
Ирина1
2013-06-13 14:29
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Надин" от 2013-06-13 02:47 :
Дискуссия »НАДИН. Ну согласитесь, что Стёпка хорошо поёт, раньше показывали. Возможно, что группа не удачная (Проказница мартышка, осёл, козёл, да косолапый мишка затеяли сыграть квартет...) Но, если припёрлись обратно, обязаны как-то отрабатывать своё содержание? Вот и пусть делают то, что умеют. Но, любовь строить - это им не дано. У этих строителей всё рушится и разваливается.
Венера
2013-06-13 07:03
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Мария Никитична" от 2013-06-12 12:26 :
Дискуссия »И опять обморок, но уже глубокий. Может даже скорую вызовут.
Надин
2013-06-13 02:52
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Надин" от 2013-06-13 02:00 :
Дискуссия »Венера, какое творчество? Они сценку показали - не смешно и не остроумно. Писали, что они группу создали, а вся группа уже на проекте, и где гастроли? Облом, опять облом и пустобольство. Просто стыдно сказать, что с голодухи припёрлись. Лето - время отпусков, с низкопробными корпоративами, видно, дело швах, вот и осчастливили проект. Зато помпы сколько было!
Надин
2013-06-13 02:47
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Девочка" от 2013-06-12 18:10 :
Дискуссия »Потому и выбрал Гобзон Алианку, чтобы не стараться, а без боя, шума и пыли. А уж как грозились старпёры высший пилотаж в этом деле продемонстрировать. Усё, господа "революционисты" (как только Бузова смогла выговорить это слово, я с трудом сообразила как написать) - подмок ваш порох в пороховницах, а посему фейерверка не будет. Никита Кузнецов со Скородумовой обломался, так на лобном уже еле мямлил, герой-любовник. Хорошо бы она его за нос, как Сучкаря, поводила. Рустам по понятной причине, тоже дёргаться в сторону девочек не будет. И что им тут делать? Ну Стёпа ещё раз Венца на стуле покрутит, а дальше что? Черкасов тоже не боец, девочки за ним не вышли, так он новеньких через камеры зазывал. А обещали с боем девок брать. Нет, уже не соколы, а индюки пообщипанные.
Надин
2013-06-13 02:31
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Венера" от 2013-06-12 19:53 :
Дискуссия »Новенький Никита в сто раз лучше на гитаре играет, чем гундявый самоучка Гобозов.
Надин
2013-06-13 02:00
Габозов противный, всеядный таракан, постоянно гундосит и присвистывает. Лицо, как масленый блин, а глаза-маслины. Вызывает только отвращение.
Ирина
2013-06-13 00:27
Лучше бы эти старые новички радовали нас своим творчеством, играли на музыкальных инструментах, пели, читали стихи... Стёпка очень хорошо поёт, вот и пел бы, а мы будем слушать и "балдеть". И не надо больше ничего строить, тем более, что ему это и не надо. Пусть и Габозов играет на гитаре, а не на чувствах девушек. Пусть покажут своё творчество. То, что у них лучше получается, в отличие от построения "любви".
Венера
2013-06-12 19:53
Смотрель и плакаль. Ну прямо Ромео и Джульетта в саду Капулетти. В бокале цыанид, Вместо ножа есть бритва,, Нева,, И, финале... Нет повести печальнее на свете, А до финала. Ах ты курица драная, да ты сам альфонсяра. Ты ярчишь за счет меня, а ты дебил, с гор спустился!!!
Коварный Искуситель
2013-06-12 18:11
Страница:  1  | 2 | »

 

Возможно, вас заинтересует:

Алиана Устиненко: 7 месяц беременности проходит удачно!
Алиана Устиненко и Александр Гобозов как то пропали из эфиров проекта Дом 2. Эфирного времени им уделяется все меньше и меньше. Дело в том, что Алиана находиться уже на седьмом месяце…
:: 31-03-2014
Гобозовы отстаивают свою территорию!
На проекте Дом 2 очередной скандал. На этот раз противостояние разгорелось между семьей Гобозовы и Татьяной Кирилюк.  Все началось с того, что Татьяна отправилась в городские квартиры для…
:: 7-04-2014
Ольга Васильевна вернулась на проект!
Ольга Васильевна, как и сообщалось ранее, вернулась на Дом 2. Бабушка проекта этому безумно рада и с нетерпением рвется попасть в эфиры любимого реалити-шоу.  Стоит заметить, что Александр…
:: 14-04-2014