Интрига второго этапа конкурса "Человек года" на Доме-2: драка с Либерж

Интрига второго этапа конкурса "Человек года" на Доме-2: драка с Либерж

Второй этап конкурса "Человек года" на Доме-2 начался. Как известно, второй этап подразумевает драку в грязи межу участниками. Именно тут возникает интрига, ведь впереди бой с Либерж Кпадону, которая будет в паре со Снежаной Камбур.

Все мы прекрасно помним драку Оксаны Струникной и Либерж, когда та только пришла на проект. Она тогда продемонстрировала серьезные навыки в борьбе, бросках и ударной технике. После этого Либерж подтвердила свои умения драться, когда пробила голову Анастасии Ковалевой, с легкостью проведя удар "молотом".

Снежана Камбур не просто не умеет драться, но и боится воды. Как будет происходить драка и кто в ней победит? Ответ на этот вопрос очевиден...

23.07.2012
★★★★★




Кашубина не искренняя, везде залезет лишь бы испортить все! Ужас просто!!!★★★★★
Мария
2012-07-27 21:23
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Гость" от 2012-07-24 14:16 :
Дискуссия »ЛИБЕРЖ, ЭЛИНА, ДАША ПЫНЗАРЬ И МАСТЕРКО ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

ВАНЯ, ЛЕША, СЕРЕЖА И ОЛЕГ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
АГИБАЛОВЫ ХОРЕ ЗАВИДОВАТЬ! ВАЛИТЕ С ПРОЕКТА АГИБАЛОВЫ!!!
★★★★★
Красавчик
2012-07-27 18:11
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Эллада" от 2012-07-24 20:13 :
Дискуссия »Да и не только на голову. Здесь уместнее сказать по самую ж... вляпались. Теперь сиди думай как так, ведь он мальчиков любит, да лучше гей одиночка чем муж непонятно кого, родителей жаль а его нет, умными людьми руководит Бог, а дураками их поступки.
Ксю
2012-07-26 04:40
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Мария Никитична" от 2012-07-24 08:15 :
Дискуссия »Мария Никитична, с вами согласна!!! Бедные его родители - вот так сына родишь и воспитаешь и такое на голову!!!
Эллада
2012-07-24 20:13
Достойных нет верните стареньких на них приятно было смотреть чем на этих только сплетни и плетут.
Надя Быс
2012-07-24 19:03
Фу Либерж мерзкая. Смотреть на нее противно. Страшна и кривляется.
Гость
2012-07-24 14:16
Мария Никитична ВСЕ правильно сказала. А высказывания про Антошку развеселили. Какой же он умный если его развели как ло*а.
Маша
2012-07-24 09:59
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Лидия" от 2012-07-23 21:18 :
Дискуссия »Да, вы правы Антон порядочный воспитанный молодой человек, но очень промахнулся с женитьбой. Конечно, драться за Труляля будет он, ему не привыкать все делать за нее: готовить, стирать, убирать. Он может за нее во всем принимать участие. НО, КАКОЙ ОНА ТОГДА "ЧГ", если за нее все делать будет Антон? Чем она вообще заслуживает это "ЧГ"? Только тем, что молодого парня захомутала? Не большая заслуга - забеременеть! Парню ребенка чужого подкинуть - да ГЕРОЙСКИЙ ПОСТУПОК. Если вы так считаете - тогда да "ЧГ" только ей!
Мария Никитична
2012-07-24 08:15
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Маша" от 2012-07-23 13:13 :
Дискуссия »У Жени есть муж и /какой ни какой-это не про него/ Антон очень приличный молодой человек. Красивый, воспитанный, умный. Не зря Стрункина по нему голосила как по покойнику, когда его потеряла. Так что подбирайте выражения.
Лидия
2012-07-23 21:18
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Ник" от 2012-07-23 12:57 :
Дискуссия »Ник такой конкурс проводится как минимум 2 раз. При чем здесь Колесо? А за фифигусю не переживайте уж эта то выкрутится с любой ситуации. В конце концов у нее есть какой-никакой муж.
Маша
2012-07-23 13:13
Лучший конкурс для девушек придумать было нельзя - наверное Колесо подсказала - а как же ФЕО драться если она беременна? Видимо надо чтобы она самостоятельно вышла из конкурса и этим дала дорогу подружке ОРГов - Колесу.
Ник
2012-07-23 12:57