Александр Задойнов покинул проект Дом-2

Александр Задойнов покинул проект Дом-2

Александр Задойнов покинул проект Дом-2. Информация такого содержания уже получила подтверждения из официальных источников. В чем же причина ухода Саши?...

В эфире можно будет увидеть, что его просто выгнали с проекта из-за того, что он пробил голову Паше Арбекову.

Евгения Феофилактова, общаясь в социальных сетях со своими поклонниками, рассказала, что виновата в уходе Саши Лиля Киш. Именно она повела себя таким образом, что Задойнов разочаровавшись в построении отношений на ДОМе-2 решил покинуть реалити-шоу.

Многие фанаты считают, что причиной ухода стала безответная любовь к Феофилактовой. Дело в том, что он так и не смог забыть ее и переключиться на Лилю Киш, а смотреть, как Женя строить другие отношения ему не по силам...

Некоторые участники считают, что последний приход Александра Задойнова был связан с его желанием заработать денег и открыть в Ярославле свой бизнес. Как вы знаете, на ДОМе-2 платят зарплату, причем немаленькую. Александр не тратил эти деньги на Женю, а собирал, зная, что в скором будущем они помогут ему открыть свой салон татуировок...

26.03.2012
Метки: Александр Задойнов, уход, телепроект, Дом-2.
★★★★★




Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Аля" от 2012-04-06 12:27 :
Дискуссия »Да уж, а у Трули "ровный" нос. Ха-ха-ха
Роза
2012-05-23 01:36
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Лена" от 2012-05-16 17:21 :
Дискуссия »Люблю тебя Сашка!
Роза
2012-05-23 01:33
Так ему надо, скинхеду несчастному))
Николь
2012-05-17 14:21
Саша здравствуй! Я не знаю прочтёшь ты это или нет?!!! Я думаю очень правильно, что в твоей жизни так получилось этот уход с проекта. Ни одна ни другая тебе не нужны. Я больше чем уверенна ты бы страдал даже очень! Ты хороший парень и у тебя всё ещё впереди! Я не твоя фанатка но мне ты очень симпатичен. Смотрю на тебя и думаю мне бы такого верного сильного любящего мужчину! Ищу тебя не знаю как связаться с какими нибудь участниками чтоб мне кто нибудь дал твой номер тел. очень хочется тебя найти!!!
Лена
2012-05-16 17:21
Саша умничка, это к лучшему что с Трулялей их дороги разошлись-он был бы не счастлив с ней... молодец, Саша, так держать, займись своим бизнесом и не заморачивайся на любви, как только окунешься в работу-жизнь тебе преподнесет неожиданный подарок и ты встретишь свою судьбу, ты еще так молод...
Инна
2012-04-22 13:11
Никаких отношений у Задойнова и Феофилактовой не было. Излюбленный прием продюссеров Дом 2 сфабриковывать фиктивные пары и дурачить наивных телезрителей. Каждый из них жил на проекте своей жизнью, лишь время от времени снимали инсценированные эпизоды "отношений", из которых формировался телевизионный эфир. Таких пар на проекте было (и есть) - 75%.
Пифагор
2012-04-07 03:53
Дом 2: ответ на комментарий пользователя "Ната" от 2012-03-26 09:33 :
Дискуссия »Санек, и стоило бы з-за этой Киш куклы Барби покидать проект, мозгов у нее нет да и страшная она, нос какой-то кривой, не сравнить с красавицей Женей. Но ты поступил как настоящий мужчина.★★★☆☆
Аля
2012-04-06 12:27
Верните Сашу Задойнова.★★★★★
Алмат Ситенов
2012-04-02 06:49
ВЕРНИТЕ ЗАДОЙНОВА. эТО ГЛУПО ЗА ВСЕ ДРАКИ, ЧТО ТАМ БЫЛИ, ДЕВЧЕНОК ЗА ВОЛОСЫ ТАСКАЛИ, ПО ЛЕСТНИЦЕ СПУСКАЛИ, ЭТО НОРМАЛЬНО.
ЗАДЕЛ ПО ПЛЕЧУ, ГОЛОВУ КАК РЕБЕНКУ ПЕРЕКИСЬЮ ПОМЫЛИ И ЗА ВСЕ ДРАКИ НА ПРОЕКТЕ ВЫГНАЛИ ЗАДОЙНОВА.
НО ЗАТО ПАША ТАКОЙ ЯРКИЙ УЧАСТНИК, К НЕМУ ТАБУНОМ ПОЙДУТ ТЕПЕРЬ, ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ.
★★★★☆
ДИНА
2012-03-30 18:48
О нет, я ненавижу Стрункину, Ирину Александровну и теперь Лилию Киш, это она во всем виновата...★★★★★
Ай лав Дом 2
2012-03-29 16:21
Думаю, что это правильно, за неадекватное поведение нужно платить, а Лилия Киш просто играла ей подобающую роль..★★★★★
Либерж Кпадону
2012-03-29 15:54
Туда ему и дорога! Всё равно только и делал, что жрал. Толку от такого участника?★★★★★
Камила
2012-03-29 00:00
Задойнова жалко. Клевый.
Дарья
2012-03-28 15:34
Что не сделаешь, ради рейтинга. Задойнов сам бы не догадался, интересно кто посоветовал?
Параноик
2012-03-27 13:21
Санёк, ты за этой киш мишь сядешь. Это тебе надо.
Вася
2012-03-26 21:11
Страница:  1  | 2 | »

 

Возможно, вас заинтересует:

Анатолий Леднев подтвердил чувства Задойнова и Карякиной!
Анатолий Леднев подтвердил чувства Задойнова и Карякиной!
В последнее время на проекте Дом 2 ходило очень много разговоров о том, что Элина Карякина каким-то образом приворожила Александра Задойнова, ведь его поведение, его поступки не очень…
:: 13-02-2014
Карякина и Задойнов - удачное партнерство для погашения долгов?
Карякина и Задойнов - удачное партнерство для погашения долгов?
Вокруг пары Александра Задойнова и Элины Карякиной ходит очень много слухов. Некоторые из них касаются их взаимоотношений и договоренности о том, что они будут вместе, создадут…
:: 13-02-2014
Задойнов: Нельзя просто так взять и поделить миллион!
Александр Задойнов все никак не может успокоиться по поводу миллиона рублей, выделяемых ведущими на свадьбы на Доме 2. Саша считает, что эту сумму должен получить именно он, и не хочет его…
:: 19-03-2014